ОНЛАЙН ТВ | ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ | ОН Пятница, 18.07.2025, 03:55
Меню сайта
Видео для взрослых
Категории раздела
ТВ КАНАЛЫ ОНЛАИН [61]
НЕ РУССКО ЯЗЫЧНЫЕ ТВ КАНАЛЫ ОНЛАИН [137]
ТВ КАНАЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ [21]
Веб камеры [9]
Radio Live FM [87]
флеш ролики для взрослых [37]
СУПЕР МЕГА ДРОЧЕРЫ [9]
ВСЕ КТО МЛАДШЕ 18 ВОН ОТЦУДА
Онлайн кино смотреть
Поиск по сайту
...
Главная » Статьи » cinema-on-line » видео онлайн

Здравствуйте, мы — ваша крыша!
null
Бизнесмен Сергей Валерьевич Каприщев (Михаил Полицеймако) оказался должен денег своим деловым партнерам. Они избивают его, и требуют вернуть их до утра следующего дня.

Вернувшись в офис, Сергей вызывает своего помощника Семена (Пётр Коршунков) и просит его подъехать к каприщевской «крыше» — некоему Монголу (Валерий Пак), чтобы попросить денег. Тот денег дал, но только до вечера. Привезти деньги в офис должен помощник Монгола (Максим Коновалов).

В этот момент в офис Каприщева приезжают ремонтники из фирмы «РОПА» (ремонтно-отделочное предприятие Ажижова) — трудолюбивый маляр Викентий (Андрей Федорцов) и неунывающий алкаш Сергей Валерьевич Дубровский (Семен Стругачев). Викентий начинает штукатурно-отделочные работы, а Дубровский шляется по офису, подыскивая выпивку: он в прошлую субботу как начал отмечать какую-то свадьбу, так до четверга еще не отошел.

Пока Каприщев занимается любовью со своей секретаршей, в офис приезжают самые разные люди, которые натыкаются на Дубровского. На вопрос, он ли Сергей Валерьевич, Дубровский, отвечает утвердительно, поэтому сначала получает кучу денег от курьера Монгола.

Плюс Викентий, раздолбив стену, обнаружил тайник, в котором лежит гора денежных пачек. На самом деле это не тайник, а просто задняя сторона сейфа, встроенного в стену соседней комнаты, однако Дубровский эти деньги принимает за подарок небес, после чего срочно едет по магазинам. На автомобиль сразу запала жена Каприщева Варвара (Инга Маневич), так что у нее с Дубровским случился романтический сексуальный момент.

Каприщев прибегает к последнему средству — берет у другого криминального авторитета Соломона (Михаил Козаков) два килограмма кокса. Каприщев хочет разбодяжить порошок и толкануть его с тройным наваром — эту идею ему подсказал друг детства Столяров (Евгений Булдаков).

Но вместо кокаина Каприщев приходит к Соломону с пакетом строительного мела, на них устраивают милицейскую облаву. Ничего не обнаружив, милиция уходит. После этого бандиты отправляются в погоню за Сергеем, но его машина попадает в озеро.

Чудом выживший Каприщев, придя в офис, обнаруживает, что Дубровский, получив деньги от монгола, организовал тому поминки. На самом деле бандит хотел убить Сергея, но Дубровский не так его понял. После этого, он планирует отправиться в кругосветное путешествие с Варварой.

В итоге Монгол отправляется на стрелку к Соломону, обвиняющему его в попытках залезть в сферу его территорию. В начавшейся перестрелке никто не выжил.

Каприщеву удаётся найти свои деньги и он отдаёт их своим партнёрам. Но он начинает требовать справедливого подхода к себе, и снова начинается драка. В итоге на избитого Сергея падает люстра.

Категория: видео онлайн | Добавил: 1tv (16.02.2012)
Просмотров: 505 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
500
Друзья
Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2025
    Сайт управляется системой uCoz